VqI14dIZgOPEqICDVdzsdHohm6R1qA6BYQ86dmeQ

23+ Kumpulan Soal MENGHITUNG BEP Pilihan Ganda dengan Kunci Jawaban

Selamat Sore.. kawan, Di website caktekno.com hari ini 22-Apr-2022 kami menyediakan kumpulan soal, bank soal beserta daftar jawaban/kunci jawaban tentang MENGHITUNG BEP | Contoh Soal BEP yang sangat lengkap untuk semua jenjang pendidikan sebagai sarana belajar kamu belajar dan mengikuti PTS (Penilaian Tengah Semester)/UTS/Ulangan/Tugas Rumah/PR/Ujian Akhir untuk Kelas 1st di sekolah atau sebagai referensi soal untuk bapak dan ibu guru di sekolah. Soal latihan di website ini disusun secara struktur dan mempermudah siswa mempelajari dan menguasai mata pelajaran pada semester 1 dan 2 2022/2023.

23+ Soal MENGHITUNG BEP | Contoh Soal BEP 2022/2023 Lengkap



1. Dalam menentukan harga jual, hal pertama yang harus diperhatikan adalah.....

a. Modal
[Jawaban Benar]

b. Material
[Jawaban Salah]

c. Bahan
[Jawaban Salah]

d. Kelebihan produk
[Jawaban Salah]

e. Produksi
[Jawaban Salah]



2. Adapun tujuan dari perhitungan harga pokok produksi adalah.....

a. Memenangkan persaingan
[Jawaban Salah]

b. Menentukan harga jual
[Jawaban Salah]

c. Menghitung harga pokok
[Jawaban Salah]

d. Menentukan penawaran
[Jawaban Salah]

e. Menilai penghematan dari proses produksi
[Jawaban Benar]



3. Sebelum produk dikenalkan kepada konsumen, wirausaha harus melakukan .....

a. Uji coba produk
[Jawaban Benar]

b. Percobaan
[Jawaban Salah]

c. Analisis gagasan
[Jawaban Salah]

d. Prosedur persiapan
[Jawaban Salah]

e. Komersialisasi
[Jawaban Salah]



4. Total biaya produksi per hari bisa diperoleh dari ….

a. Biaya tetap + biaya variabel
[Jawaban Benar]

b. Penerimaan kotor - biaya pengeluaran
[Jawaban Salah]

c. Biaya penyusutan + biaya tetap + biaya variabel
[Jawaban Salah]

d. Total biaya : jumlah produk
[Jawaban Salah]

e. Harga jual x jumlah produk
[Jawaban Salah]



5. Pak Hasan memiliki sebuah usaha toko sepeda dengan Fixed cost sebesar Rp.5.000.000. Variable Cost adalah sebesar Rp.200.000/unit, dengan harga jual Rp.1.500.000/unit. Hitunglah BEP per unitnya yaitu :

a. 3.56
[Jawaban Salah]

b. 3.80
[Jawaban Benar]

c. 4.5
[Jawaban Salah]

d. 4.2
[Jawaban Salah]

e. 4
[Jawaban Salah]



6. Setiap pengusaha atau pemilik modal sebelum menanamkan uang atau modal pada sebuah usaha pasti akan menghitung untung rugi usaha yang akan digeluti terlebih dahulu. Mengapa BEP/titik impas menjadi penting?

a. Karena titik ini bisa menunjukkan mulai kapan usaha anda memberikan keuntungan yang sesungguhnya
[Jawaban Benar]

b. Karena BEP ini bisa dapat menentukan jumlah bahan baku yang anda mau diproduksi
[Jawaban Salah]

c. Karena dapat memperjelas bagaimana BEP bisa dihitung oleh logika dan nalar
[Jawaban Salah]

d. Pokoknya segala biaya yang diperlukan untuk membuat usaha berjalan atau dapat dimulai
[Jawaban Salah]

e. Untuk menghitung perkiraan waktu yang dibutuhkan untuk BEP
[Jawaban Salah]



7. Pak Rusli memiliki sebuah toko mebel dengan Fixed Cost sebesar Rp.10.000.000. Variable Cost usahanya adalah sebesar Rp.500.000/unit, dengan harga jual Rp.2.500.000/unit . hitung BEP Rupiahnya yaitu :

a. Rp.12.700.000
[Jawaban Salah]

b. Rp.13.500.000
[Jawaban Salah]

c. Rp.12.500.000
[Jawaban Benar]

d. Rp.13.700.000
[Jawaban Salah]

e. Rp.11.500.000
[Jawaban Salah]



8. Pada Bauran pasar ( marketing mix ) terdapat data data sebagai berikut:

1. Biaya bahan baku yang digunakan.

2. Biaya sewa lokasi pemasaran

3. Biaya pembuatan produk

4. Biaya promosi produk

5. Hasil survey harga untuk produk sejenis

Dalam menentukan harga suatu produk perlu diperhatikan adalah…

a. 1, 2 dan 4
[Jawaban Salah]

b. 1, 3 dan 5
[Jawaban Benar]

c. 2, 3 dan 4
[Jawaban Salah]

d. 2, 3 dan 5
[Jawaban Salah]

e. 3, 4 dan 5
[Jawaban Salah]



9. Untuk tujuan apa saja proposal usaha makanan ini dipakai?

a. Proposal bisnis kuliner ini dapat digunakan untuk mencari investor, mengikuti kompetisi ide bisnis.
[Jawaban Benar]

b. Proposal bisnis makanan digunakan sebagai bahan publikasi sebagai rancangan awal inisasi bisnis agar lebih terstruktur.
[Jawaban Salah]

c. Proposal bisnis kuliner digunakan sebagai bahan analisis SWOT dan rancangan rencana awal keuangan.
[Jawaban Salah]

d. Proposal bisnis kuliner digunakan sebagai bagian dari administrasi perijinan usaha bisnis kuliner sebelum usaha di buka
[Jawaban Salah]

e. Preposal bisnis kuliner digunakan dalam menetapan strategi pemasaran sebelum memulai usaha
[Jawaban Salah]



10. Harga suatu produk, dimana jika dijual dengan harga tersebut, maka produsen tidak untung dan tidak rugi disebut….

a. Harga pasar
[Jawaban Salah]

b. Harga kompetitif
[Jawaban Salah]

c. Harga pokok produksi
[Jawaban Benar]

d. Harga jual
[Jawaban Salah]

e. Harga obral
[Jawaban Salah]



11. Jumlah penerimaan yang di dapatkan oleh perusahaan sebelum di potong total biaya di sebut …

a. Total Biaya
[Jawaban Salah]

b. Harga jual
[Jawaban Salah]

c. Pendapatan bersih
[Jawaban Salah]

d. Penerimaan kotor
[Jawaban Benar]

e. Biaya tetap
[Jawaban Salah]



12. Misalnya satu kali proses produksi menghasilkan 12 buah produk dengan total biaya produksi Rp. 54.000,00 maka Harga Pokok Produksi (HPP) / unit adalah …

a. Rp. 3.500,00
[Jawaban Salah]

b. Rp. 4.500,00
[Jawaban Benar]

c. Rp. 5.400,00
[Jawaban Salah]

d. Rp. 5.500,00
[Jawaban Salah]

e. Rp. 6.500,00
[Jawaban Salah]



13. Berikut adalah manfaat menghitung harga pokok produksi bagi pihak manajemen, kecuali …

a. Menentukan harga pokok persediaan produk jadi dan produk dalam proses yang disajikan dalam neraca
[Jawaban Salah]

b. Membuat laporan perubahan modal
[Jawaban Benar]

c. Menhitung laba rugi perusahaan
[Jawaban Salah]

d. Menentukan harga jual produk
[Jawaban Salah]

e. Menghitung harga pembelian
[Jawaban Salah]



14. Rumus perhitungan Harga Pokok Produksi/ HPP adalah ...

a. Modal/Unit
[Jawaban Benar]

b. Unit/Modal
[Jawaban Salah]

c. Modal+Laba/Unit
[Jawaban Salah]

d. HJP/Unit
[Jawaban Salah]

e. Unit/HJP
[Jawaban Salah]



15. Biaya Tenaga produksi disebut sebagai ....

a. Gaji
[Jawaban Benar]

b. Tunjangan
[Jawaban Salah]

c. Modal
[Jawaban Salah]

d. Mesin
[Jawaban Salah]

e. Biaya tetap
[Jawaban Salah]



16. Rumus perhitungan Harga Jual produk/ HJP adalah ...

a. Modal/Unit
[Jawaban Salah]

b. Modal+Laba/Unit
[Jawaban Benar]

c. HPP/Unit
[Jawaban Salah]

d. Unit/HPP
[Jawaban Salah]

e. Unit/Modal
[Jawaban Salah]



17. Biaya produksi adalah....

a. Biaya yang jumlah tetapnya konstan
[Jawaban Salah]

b. Biaya-biaya yang harus dikeluarkan untuk terjadinya proses produksi
[Jawaban Benar]

c. Biaya yang jumlah tetapnya berubah secar sebanding
[Jawaban Salah]

d. Biaya yang mempunyai biaya tetap dan biaya variabel
[Jawaban Salah]

e. Biaya yang terjadi pada suatu alternatif tindakan tertentu
[Jawaban Salah]



18. Setiap pengusaha atau pemilik modal sebelum menanamkan uang atau modal pada sebuah usaha pasti akan menghitung untung rugi usaha yang akan digeluti terlebih dahulu. Mengapa BEP/titik impas menjadi penting?

a. Karena titik ini bisa menunjukkan mulai kapan usaha anda memberikan keuntungan yang sesungguhnya
[Jawaban Benar]

b. Karena BEP ini bisa dapat menentukan jumlah bahan baku yang anda mau diproduksi
[Jawaban Salah]

c. Karena dapat memperjelas bagaimana BEP bisa dihitung oleh logika dan nalar
[Jawaban Salah]

d. Pokoknya segala biaya yang diperlukan untuk membuat usaha berjalan atau dapat dimulai
[Jawaban Salah]

e. Untuk menghitung perkiraan waktu yang dibutuhkan untuk BEP
[Jawaban Salah]



19. Sebuah perusahaan yang memproduksi Smartphone ingin mengetahui jumlah unit yang harus diproduksinya agar dapat mencapai break even point (BEP) atau titik impasnya. Biaya Tetap Produksinya adalah sebesar Rp. 500 juta sedangkan biaya variabelnya adalah sebesar Rp. 1 juta. Harga jual per unitnya adalah sebesar Rp. 1,5 juta. Berapakah unit yang harus diproduksi agar dapat mencapai Break Even Point unit atau titik impasnya?

a. 1.500 unit
[Jawaban Salah]

b. 1.200 unit
[Jawaban Salah]

c. 1.100 unit
[Jawaban Salah]

d. 1.000 unit
[Jawaban Benar]

e. 1.200 unit
[Jawaban Salah]



20. Sebuah wirausaha yang memproduksi Kipas angin ingin mengetahui jumlah unit yang harus diproduksinya agar dapat mencapai break even point (BEP) atau titik impasnya. Biaya Tetap Produksinya adalah sebesar Rp. 500.000.000,- sedangkan biaya variabelnya adalah sebesar Rp. 1.000.000,-. Harga jual per unitnya adalah sebesar Rp. 1.500.000,-. Berapakah unit yang harus diproduksi agar dapat mencapai Break Even Point Rupiah atau titik impasnya?

a. Rp.1.400.000.000
[Jawaban Salah]

b. Rp.1.300.000.000
[Jawaban Salah]

c. Rp.1.600.000.000
[Jawaban Salah]

d. Rp.1.500.000.000
[Jawaban Benar]

e. Rp.1.200.000.000
[Jawaban Salah]



21. Misalnya ada seorang pengusaha baru yang mendirikan bisnis pabrik kaos. Setiap bulan produksi pabrik tersebut 50 kaos. Sedangkan harga per buah Rp 50.000. Untuk biaya variabel per kaos rata-rata Rp 30.000 dan rata-rata biaya tetap tahunan Rp 2.000.000.

Pertanyaannya berapa jumlah sepatu yang harus diproduksi dan harga per kaos agar mencapai BEP? Penyelesaiannya dapat Anda simak di bawah ini.

Pertama-tama hitung terlebih dahulu jumlah kaos yang harus diproduksi supaya mencapai titik impas atau BEP.

a. 140 buah kaos
[Jawaban Salah]

b. 100 buah kaos
[Jawaban Benar]

c. 130 buah kaos
[Jawaban Salah]

d. 110 buah kaos
[Jawaban Salah]

e. 120 buah kaos
[Jawaban Salah]



22. Biaya yang dapat ditemukan pada produk...

a. Biaya bahan baku langsung
[Jawaban Benar]

b. Biaya tenaga kerja langsung
[Jawaban Salah]

c. Biaya Overhead
[Jawaban Salah]

d. Biaya listrik dan air
[Jawaban Salah]



23. Salah satu cara/strategi penentuan harga produk berdasarkan biaya (cost based pricing) dengan rumus harga jual = modal + laba adalah.....

a. Harga mark up
[Jawaban Salah]

b. Harga biaya plus
[Jawaban Benar]

c. BEP
[Jawaban Salah]

d. Harga Ritail
[Jawaban Salah]

e. Harga Diskon
[Jawaban Salah]



24. Yang bukan merupakan pertimbangan dalam menghasilkan produk adalah.....

a. Kualitas produk yang rendah
[Jawaban Benar]

b. Hemat dalam pemakaian
[Jawaban Salah]

c. Efisien dalam penggunaan
[Jawaban Salah]

d. Mudah dalam pemakaian
[Jawaban Salah]

e. Adanya jaminan keamanan dalam pemakaian
[Jawaban Salah]



25. Kriteria yang harus diperhatikan dalam memilih kemasan adalah ….

a. bahan kemasan yang melindungi isi
[Jawaban Benar]

b. bahan kemasan berbau
[Jawaban Salah]

c. bahan kemasan tidak memiliki daya tarik
[Jawaban Salah]

d. bahan kemasan susah didapat
[Jawaban Salah]

e. bahan kemasan tidak disertai label
[Jawaban Salah]



Demikian Kumpulan Soal MENGHITUNG BEP | Contoh Soal BEP Pilihan Ganda dengan Kunci Jawaban, Perjalanan Masih Panjang Sob

Related Posts

Related Posts

Posting Komentar